Menu
Logo

Kontakt

Sie möchten Ihre Kataraktchirurgie auf das nächste Level heben und von höherer Effizienz und noch besserer Ergebnissicherheit profitieren? Dann sollten wir unbedingt ins Gespräch kommen.

Wir beraten Sie persönlich, ehrlich und kompetent. Gerne lassen wir Ihnen auch vertiefende Informationen zukommen. Nehmen Sie bitte Kontakt auf.
Wir freuen uns auf Sie.

Teleon Surgical BV
Van Rensselaerweg 4b
NL- 6956 AV Spankeren

acunex@teleon-surgical.com


…………………………………………………………………

Distributoren

 

Belgien - Flandern (Belgien Nord)
Simovision BVBA    
Ansprechpartner: Frédéric Geeraerts
frederic.geeraerts@simovision.be
www.simovision.be

Belgien - Wallonie (Belgien Süd und Brüssel)
Simovision BVBA    
Ansprechpartner: Raphael Thyes
raphael.thyes@simovision.be
www.simovision.be

Deutschland
OSD Medical GmbH
Ansprechpartner: Beate Harbach    
T  +49 30 430955-0
info@osd-medical.de
www.teleon-surgical.com

Frankreich
Topcon SARL
Ansprechpartner: Thierry Marnay    
T  +33 14 1069 494
tmarnay@topcon.fr
www.topcon-medical.fr

Großbritannien
Topcon (Great Britain) Ltd.    
Ansprechpartner: Roger Lang    
T  +44 163 5551 120
roger.lang@topcon.co.uk
www.topcon-medical.co.uk

Niederlande
Simovision BV
Ansprechpartner: Rob Westerdijk  
T  +31 30 850 55 18
rwesterdijk@simovision.com
www.simovision.be

Spanien
Topcon Espana SA
Ansprechpartner: Julian Maceda    
T  +34 93 4734 057
jmaceda@topcon.es
www.topcon-medical.es

Schweden
EssMed AB
Ansprechpartner: Henrik Martinsson    
T  +46 31 338 2440
henrik.martinsson@essmed.se
www.essmed.se

Schweiz
Mediconsult AG
T  +41 71 454 70 00
info@mediconsult.ch
www.mediconsult.ch