Menu
Logo

Wir sind gerne für Sie da

Sie möchten Ihre Augenchirurgie auf das nächste Level heben und von höherer Effizienz und noch besserer Ergebnissicherheit profitieren? Dann sollten wir ins Gespräch kommen.

Wir beraten Sie persönlich, ehrlich und kompetent. Gerne lassen wir Ihnen auch vertiefende Informationen zukommen. Nehmen Sie bitte Kontakt auf. Wir freuen uns auf Sie.

Teleon Surgical BV
Van Rensselaerweg 4 b
NL- 6956 AV Spankeren


info@teleon-surgical.com

ANSPRECHPARTNER AUFTRAGSBEARBEITUNG

Thomas Sonka

Leitung Auftragsbearbeitung | Vertrieb International

T +49 30 430955-139
thomas.sonka@teleon-surgical.com

Nina Rißleben

Auftragsbearbeitung Export

T +49 30 430955-137
nina.rissleben@teleon-surgical.com

Franz Burisch

Auftragsbearbeitung Export

T +49 30 430955-22
franz.burisch@teleon-surgical.com

ANSPRECHPARTNER VERTRIEB

Thomas Stahr

Area Sales Manager Europe

T +49 151 65652961
thomas.stahr@teleon-surgical.com

Oliver Schulze

Area Sales Manager Asia / Oceania

T +49 30 430955-136
oliver.schulze@teleon-surgical.com

Heike Raschig

Area Sales Manager Americas

T +49 30 430955-21
heike.raschig@teleon-surgical.com

DISTRIBUTOREN

Belgien
Simovision BVBA
Ansprechpartner: Harald Rogiers
T +32 2 769 70 00
hr@simovision.be
www.simovision.be

Bulgarien
Oftalabs LTD.
Ansprechpartner: Slavomir Kirilov
T +35 98880 78700
s.kirilov@oftalabs.com
www.oftalabs.com

Deutschland
Teleon Surgical Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Beate Harbach
T +49/030/430955-0
beate.harbach@teleon-surgical.com
www.teleon-surgical.com

Frankreich
Topcon SARL
Ansprechpartner: Thierry Marnay
T +33 14 1069 494
tmarnay@topcon.fr
www.topcon-medical.fr

Griechenland
SIDAPHARM P.C.
Anpsrechpartner: Sunita Mochintra
T +30 69 36343220
intsales@sidapharm.gr
www.sidapharm.gr

Großbritannien
Topcon (Great Britain) Ltd.
Ansprechpartner: Roger Lang
T +44 163 5551 120
roger.lang@topcon.co.uk
www.topcon-medical.co.uk

Niederlande
Simovision BV
Ansprechpartner: Rob Westerdijk
T +31 30 850 55 18
rwesterdijk@simovision.com
www.simovision.be

Spanien
Topcon Espana SA
Ansprechpartner: Julian Maceda
T +34 93 4734 057
jmaceda@topcon.es
www.topcon-medical.es

Schweden
EssMed AB
Ansprechpartner: Stefan Helgeson
T +46 706 977940
stefan.helgeson@essmed.se
www.essmed.se

Schweiz
Mediconsult AG
T +41 71 454 70 00
info@mediconsult.ch
www.mediconsult.ch