Menu
Logo

Kontakt

Sie möchten Ihre Kataraktchirurgie auf das nächste Level heben und von höherer Effizienz und noch besserer Ergebnissicherheit profitieren? Dann sollten wir unbedingt ins Gespräch kommen.

Wir beraten Sie persönlich, ehrlich und kompetent. Gerne lassen wir Ihnen auch vertiefende Informationen zukommen. Nehmen Sie bitte Kontakt auf.
Wir freuen uns auf Sie.

Teleon Surgical BV
Van Rensselaerweg 4b
NL- 6956 AV Spankeren

acunex@teleon-surgical.com

Ansprechpartner Auftragsbearbeitung

Thomas Sonka
Leitung Auftragsbearbeitung | Vertrieb International
thomas.sonka@teleon-surgical.com | T +49 30 430955-139

Nina Rißleben
Auftragsbearbeitung Export
nina.rissleben@teleon-surgical.com | T +49 30 430955-137

Franz Burisch
Auftragsbearbeitung Export
franz.burisch@teleon-surgical.com | T +49 30 430955-22

Ansprechpartner Vertrieb

Thomas Stahr
Area Sales Manager Europe
thomas.stahr@teleon-surgical.com | T +49 151 65652961

Oliver Schulze
Area Sales Manager Asia / Oceania
oliver.schulze@teleon-surgical.com | T +49 30 430955-136

Heike Raschig
Area Sales Manager Americas
heike.raschig@teleon-surgical.com | T +49 30 430955-21

Distributoren

Belgien
Simovision BVBA
Ansprechpartner: Harald Rogiers
T +32 2 769 70 00
hr@simovision.be
www.simovision.be

Bulgarien
Oftalabs LTD.
Ansprechpartner: Slavomir Kirilov
T +35 98880 78700
s.kirilov@oftalabs.com
www.oftalabs.com

Deutschland
OSD Medical GmbH
Ansprechpartner: Beate Harbach
T +49/030/430955-0
info@osd-medical.de
www.osd-medical.com

Frankreich
Topcon SARL
Ansprechpartner: Thierry Marnay
T +33 14 1069 494
tmarnay@topcon.fr
www.topcon-medical.fr

Großbritannien
Topcon (Great Britain) Ltd.
Ansprechpartner: Roger Lang
T +44 163 5551 120
roger.lang@topcon.co.uk
www.topcon-medical.co.uk

Niederlande
Simovision BV
Ansprechpartner: Rob Westerdijk
T +31 30 850 55 18
rwesterdijk@simovision.com
www.simovision.be

Spanien
Topcon Espana SA
Ansprechpartner: Julian Maceda
T +34 93 4734 057
jmaceda@topcon.es
www.topcon-medical.es

Schweden
EssMed AB
Ansprechpartner: Stefan Helgeson
T +46 706 977940
stefan.helgeson@essmed.se
www.essmed.se

Schweiz
Mediconsult AG
T +41 71 454 70 00
info@mediconsult.ch
www.mediconsult.ch