Menu
Logo

Team

Das Teleon-Team ist immer gerne für Sie da. Haben Sie Fragen oder ein Anliegen? Sprechen Sie uns einfach an. Wir freuen uns auf Sie.

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Mark Lansu

Geschäftsführer

T +49 214 3122623-0
info@teleon-surgical.com

Christoph Weber

Geschäftsführer

T +49 30 430955-0
christoph.weber@teleon-surgical.com

VERTRIEB INTERNATIONAL

Thomas Stahr

Area Sales Manager Europe

T +49 151 65652961
thomas.stahr@teleon-surgical.com

Oliver Schulze

Area Sales Manager Asia / Oceania

T +49 30 430955-136
oliver.schulze@teleon-surgical.com

Heike Raschig

Area Sales Manager Americas

T +49 30 430955-21
heike.raschig@teleon-surgical.com

MARKETING & PRODUKTMANAGEMENT

Ulf Nawrocki

Marketing Direktor

T +49 30 430955-233
ulf.nawrocki@teleon-surgical.com

Enrico Plessow

Leitung Marketingkommunikation

T +49 30 430955-24
enrico.plessow@teleon-surgical.com

Antje Gülck

Event Management

T +49 30 430955-142
antje.guelck@teleon-surgical.com

Dr. Beate Harbach

Leitung wissenschaftliches Marketing

T +49 151 23584171
beate.harbach@teleon-surgical.com

Michael Ihring

Leiter Produktmanagement

T +49 30 430955-25
michael.ihring@teleon-surgical.com

Robert Scholz

Produktmanager

T +49 30 430955-143
robert.scholz@teleon-surgical.com

Kerstin Kube

Produktmanagerin

T +49 30 430955-143
kerstin.kube@teleon-surgical.com

Claudia Baumert

Produktmanagerin

T +49 30 430955-145
claudia.baumert@teleon-surgical.com

Stefanie Hartmann

Produktmanagerin

T +49 30 430955-28
stefanie.hartmann@teleon-surgical.com

AUFTRAGSBEARBEITUNG INTERNATIONAL

Thomas Sonka

Leitung Auftragsbearbeitung | Vertrieb International

T +49 30 430955-139
thomas.sonka@teleon-surgical.com

Nina Rißleben

Auftragsbearbeitung Export

T +49 30 430955-137
nina.rissleben@teleon-surgical.com

Franz Burisch

Auftragsbearbeitung Export

T +49 30 430955-22
franz.burisch@teleon-surgical.com

VERWALTUNG

Kathrin Bulgrin

Leiterin Bilanzbuchhaltung

T +49 30 430955-18
kathrin.bulgrin@teleon-surgical.com

Kerstin Stanelle

Debitoren- und Kreditorenbuchhaltung

T +49 30 430955-19
kerstin.stanelle@teleon-surgical.com

Norbert Hepp

Leiter Operations

T +49 30 430955-20
norbert.hepp@teleon-surgical.com

QUALITÄTSMANAGEMENT

Sabine Hückelkempkes

Qualitätsmanagement

T +49 30 430955-26
sabine.hueckelkempkes@teleon-surgical.com

Vlada Chochlov

Qualitätsmanagement

T +49 30 430955-133
vlada.chochlov@teleon-surgical.com